+7 (351) 222-10-92

(351) 222-10-92

Корзина
0 руб.
0

Водонагреватели Drazice. Конструкция и описание модельного ряда

454036, Челябинск,
ул. Индивидуальная, 25

454036, г.Челябинск, ул. Индивидуальная, д.25

+7 (351) 222-10-92
ТД ВИКО - Водонагреватели Drazice. Конструкция и описание модельного ряда
12.02.2019
Водонагреватели Drazice. Конструкция и описание модельного ряда .

Конструкция накопительного бойлера «Drazice»

Конструкция накопительного бойлера «Drazice»

Конструкция накопительного бойлера «Drazice»

Техника данной фирмы способна работать от большого числа источников энергии – газ, уголь, электричество, энергия солнца, тёплый воздух, био-топливо. Подача воды может осуществляться сразу в нескольких направлениях.

Монтаж водонагревателя предполагает его подсоединение к котлу отопления, за счёт чего в бойлере всегда есть горячая вода. Нагрев осуществляет специальный змеевик, расположенный в резервуаре для воды.

Корпус изделия выполнен из стали с нанесением защитной эмали, предохраняющей нагреватель от нежелательных повреждений и ржавчины. Электроды магния препятствуют образованию накипи внутри бака с водой, за счёт её смягчения. Цветовая палитра изделий также выпускается в нескольких вариантах исполнения – белый, синий, красный или металлик.

Модельный ряд водонагревателей «Дражице»

Модельный ряд водонагревателей «Дражице»

Модельный ряд водонагревателей «Drazice»

Востребованность компании «Drazice» в немалой степени обусловлена широким модельным рядом выпускаемых водонагревателей. Сегодня компания производит водонагреватели следующих типов:

  • Электрические;
  • Комбинированные;
  • Косвенные;
  • Модели, работающие от солнечной энергии;
  • Модели, работающие с помощью тепловых насосов;
  • А также ассортимент дополняют аккумулирующие баки, тепловые насосы, смежное оборудование.

Приведённые модели способны нагревать воду самыми разными способами, в том числе, с помощью использования солнечной энергии и получения тепла из окружающего воздуха. Используемые технологии делают продукцию фирмы автономной и надёжной, раскрывают лучшие качества, способствуя востребованности на рынке.

Как выбрать водонагреватель

Все водонагреватели «Drazice» делятся на несколько видов, которые отличаются принципом работы и пользовательскими особенностями. Соответственно, выбирать подходящий бойлер нужно, руководствуясь техническими характеристиками изделия:

  • Принцип работы – от сети, топлива, энергии солнца или теплового насоса;
  • Ёмкость бака для воды – выбирайте подходящую модель объёмом от 10 до 1 000 л.;
  • Оптимальное соотношение по шкале цена/качество;
  • Также, необходимо обращать внимание на габариты бойлера, мощностные показатели и время водонагрева.

Как правило накопительный бойлер устанавливают в домах частного типа, не имеющих центрального водоснабжения. Это позволяет владельцам иметь необходимый запас горячей воды в любое время суток. Накопительная модель работает по принципу термоса – то есть нагретая вода остаётся горячей ещё сутки, даже будучи выключенной из сети питания.

Водонагреватели, работающие от солнечной энергии и тепловых насосов, позволяют добиться большей автономии. Соответственно, их использование будет оправдано в удалённых от больших городов местах, где бывают частые перебои с подачей электричества, либо оно отсутствует вовсе.

Бойлер косвенного нагрева - самый универсальный представитель водонагревающей техники. Он может работать как от электросети, так и от альтернативных источников энергии – газовых, твердотопливных котлов, а также их сочетаний. Поэтому выбирать устройство для нагрева воды в доме нужно исходя из конкретных потребностей, а также специфики помещения. Смотреть список водонагревателей Drazice на ТД-ВИКО

. Вы можете позвонить нашим менеджерам по телефону +7 (351) 222-10-92 и проконсультироваться по интересующим Вас вопросам. Сайт компании ВИКО: www.td-viko74.ru
"ВИКО" - инженерная сантехника в Челябинске
Flag Counter


Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 4.39)

  • Оставить отзыв